Жанр: Телепередачи
Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Хоккей Канада – Швейцария 23.05.2019 прямая трансляция
Канаде потребовалось время, чтобы набрать игровые кондиции и вернуть статус гранда. Начался Чемпионат Мира отвратительно — в первом же туре коллектив припечатали голодные и злые финны. Скандинавы выглядели быстрее и не излучали проблем с взаимопониманием. А вот у канадцев напротив оказалась уйма проблем. Очевидный джетлаг и прочие проблемы с акклиматизацией не закончились так быстро. В третьей игры Словакия доставила массу неприятностей. Подопечные Виньо с трудом отыгрались и вырвали три очка в последнюю секунду времени. На табло горели цифры “59:59” когда Стоун реализовал численное большинство. Важнейшая победа в триллере с хозяевами турнира добавила канадцам уверенности. После этого команда галопом проехалась по оставшимся соперникам. С одинаковой легкостью сборная прибила аутсайдеров в лице Франции, Дании и прямых конкурентов — Германию и США. Немцам и вовсе вкатили восемь шайб, и вновь особо постарался Марк Стоун. Форвард “Вегаса” отметился хет-триком. Заключительным шагом стало дерби с американцами, победитель поединка отправлялся на первую строчку в группе. Канада со стартовых секунд задавила оппонентов и уже на восьмой минуте повела (2:0). А безошибочная игра в обороне и клиншит Мэтта Мюррэя закопали интригу задолго до финальной сирены.

Сборная Швейцарии без какого-либо труда пробилась в четвертьфинал Чемпионата Мира. Удобный календарь по очереди подбрасывал на съедение аутсайдеров. Итальянцы, австрийцы и норвежцы ожидаемо оказались уничтожены. Тяжелым противостоянием на старте ЧМ-2019 оказалась игра с Латвией. Боб Хартли с подопечными упёрлись в собственной зоне, и швейцарцы вышли вперед под занавес встречи. Впереди оставалось еще три тура, а коллектив уже обеспечил плей-офф. Но объяснять этим фактом череду поражений — глупо. После сборных с уровнем игры первого дивизиона пришлось соперничать с Россией, Швецией и Чехией. Каждая из команд претендует на медали. Россияне в прогнозах аналитиков считаются фаворитами турнира, а шведы защищают прошлогодний титул. И на фоне топовых соперников Швейцария сдала. Против скандинавов посопротивляться получилось — проиграли минимально (3:4). А вот команда Воробьева разбила Швейцарию всухую. А заключительная игра с чехами принесла необычную ситуацию. Чтобы выбраться на третью строчку швейцарцев устраивала только победа в основное время. За две минуты до финальной сирены счет оказался равным и Фишер снял голкипера. Сборная тут же пропустила решающую шайбу и подарила чехам три очка.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Хоккей Канада – Швейцария 23.05.2019 прямая трансляция бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080