Жанр: Телепередачи
Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Марсель – Лион 12.05.2019 прямая трансляция
В прошлую пятницу «Марсель» потерял очки в Страсбуре — 1:1. Провансальцы вышли вперед благодаря голу Валера Жермена, однако удержать перевес все-таки не смогли. Это вторая осечка кряду — перед поездкой в Эльзас «Олимпик» сенсационно проиграл дома «Нанту» (1:2).

За 3 тура до финиша у «Марселя» 55 очков. Он занимает шестое место. Отставание от оккупировавшего заветную четвертую строчку «Сент-Этьена» уже сейчас составляет 7 баллов. Если «зеленые» в оставшихся матчах  наберут хотя бы 3 очка, «Марселя» в еврокубках не будет.

Главная проблема нынешнего «Марселя» — безобразная игра в обороне. Разница мячей у южан 54:47 — по забитым они шестые, а вот пропускают больше «Олимпика» лишь семь команд. Интересно, что по ожидаемым очкам (xPts) «Марсель» только седьмой.

Дома южане играют неплохо: +10=4-3 при разнице 30:14. Набрано 34 очка, это пятый результат в лиге.

В 5 из 7 последних матчей «Марселя» фиксировался ТБ(2,5). Этот же результат фиксировался в 3 последних домашних матчах клуба.

В «олимпийском дерби» не сыграет травмированный Флориан Товен.

«Лион»
В прошлое воскресенье «ткачи» сыграли вничью с «Лиллем» — 2:2. Голами у «Лиона» отметились Мартен Террье и Лео Дюбуа.

«Лион» не проигрывает уже 3 тура кряду. До матча с «Лиллем» были победы над «Анже» (2:1) и «Бордо» (3:2).

После 35 матчей у «Лиона» 63 очка. Он занимает чистое третье место. Отставание от идущего вторым «Лилля» составляет 6 очков, а вот отрыв от идущего четвертым «Сент-Этьена» скукожился до 1 балла. В Лиге чемпионов от Франции сыграют три команды, так что осечек лионцам допускать нельзя.

«Лион» очень результативен — на его счету 60 мячей, больше забивают только «ПСЖ» и «Лилль». А вот пропустили «ткачи» уже 45 раз, это лишь десятый показатель. По ожидаемым очкам (xPts) «Лион» второй.

В гостях у «Олимпика» +7=5-5 при разнице 26:26. Набрано 26 очков, больше только у «ПСЖ» и «Лилля».

В 8 из 9 последних матчей «Лиона» фиксировался ТБ(2,5).

Против «Марселя» не сыграют травмированные Ферлан Менди и Фернанду Марсаль.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Марсель – Лион 12.05.2019 прямая трансляция бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080