Боруссия Д. – Хоффенхайм 16.12.2017 смотреть онлайн

Жанр: Ужасы
Смотреть онлайн!
Боруссия Д. – Хоффенхайм 16.12.2017

17 тур Чемпионата Германии завершится противостоянием дортмундской «Боруссии» и «Хоффенхайма». Команды встречались в мае нынешнего года. Матч проходил в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк». Уже на 4-й минуте отличился Ройс, распечатав ворота гостей. Несмотря на то, что Обамеянг в первом тайме не смог реализовать пенальти, ему удалось-таки реабилитироваться, забив гол на 82-й минуте. Гости смогли ответить лишь единожды. Крамарич реализовал 11-метровый на 86-минуте матча. 2-1 в пользу «Баварии Дортмунд».

Но вернемся к предстоящему поединку. Команда Петера Штегера зафиксировалось на 7-й строчке чемпионата, набрав 25 очков за 16 проведенных встреч. «Шмели» показывают отличную игру в атаке. Лучшее тому подтверждение – 37 забитых мячей – это 1-й показатель по количеству голов в Бундеслиге. В прошлом туре футболисты из Дортмунда обыграли на выезде «Майнц» со счетом 2-0. Сократис и Когава порадовали своих болельщиков забитыми мячами. «Хоффенхайм» расположился в турнирной таблице по соседству с дортмундской «Боруссией», опережая команду Петера Штегера всего на одно очко. В прошлом туре «сине-белые» на своей поляне обыграли гостевой «Штутгарт» с минимальным счетом. Единственный гол в этом матче забил Ут.